EDLES und extravagantes im historischen ambiente des alten rathauses in ESSLiNGEN

Alexander Morasch / Amo in Form Holz-Intarsien, Lampen info@amo-inform.de
 Anne Karrais / ANNKA Textil www.atelier-annka.de
Alixe Ikehata Atelier für Schmuck alixe@ikehata.info
Arian Schöner / Arian Gestrickte Leidenschaft Strickmode arianschoener@freenet.de
Benjamin Müller / Kubus Schmuck & Objekt Schmuck & Objekt www.cube-crafts.com
Birgit Gillen / Bg Design Textil www.birgitgillen.de
Birgit Nurtsch / Filzseitig Hüftschmeichler Filzgürtel mail@filzseitig.de
Brigitte Schuster / Kissenfreude Kissen www.kissenfreude.de
Christine Mir-Vesely / Farbmelodien auf Seide und mehr Accessoires zum Tragen und Wohnen www.farbmelodien.de
Conny Erker / Jacke wie Hose Textil- und Lederwerkstatt www.conny-erker.de
Gisela Koch Holzbildhauerin mailtogiselakoch@web.de
Heidi Stulle-Gold / Heidi Stulle-Gold Illustration, Grafik, Art Malerei und Holzobjekte www.stulle-gold-art.de
Heike und Ulrich / Manufaktur Raupach Porzellandesign www.manufaktur-raupach.de
Heidrun Lang-König / FilzKunstStücke Gefilztes hlangkoenig@aol.com
Irene Löffel / Papercreate Origami  i.l@papercreate.de
Jakob Meffert / unico Lederwerkstatt www.unico-leder.de
Janina König / Petricor Leder- und Kunstledertaschen www.petricor.de
Jürgen Kurz / Impressionen in Schwarz Weiß Fotografien jogikurz@gmx.de
Jörg Hansert / Handsart Lederdesign Ledertaschen, Gürtel www.handsart-lederdesign.de
Katrin Köhler / Leichtigkeit in Emaille Schmuck www.katkoe.de
Kerstin Scherr / Trollino Unikate aus Filz, Walk und mehr www.trollino.de
Konrad Schlipf / Steinbildhauer Steinbildhauer konradschlipfbildhauer@t-online.de
Michael Schwarzmüller Glas www.schwarzmuellerglas.de
Michael Lehner / HolzGestalten Tischlerei www.holzgestalten-michaelalehner.de
Nicole Rosenboom / RosnicDesign Kleidung & Accessoires im Häkel- und Strickdesign n.rosenboom@web.de
Paloma Weber / Tante Mick - Hüte und Hutreparatur Herstellung von Kopfbedeckungen aller Art palomaweber@gmx.net
Roland Löffler / Schreinerei Roland Löffler Holz www.schreiner-loeffler.de
Sylvio  Runge / Schrottismus Metallobjekte www.schrottismus.com
Thomas Kellner / Urholz Holzkunst, Möbel und Skulpturen aus heimischen Edelhölzern www.urholz.de
Thomas Weiterschan / Rhiannon Holzbildhauer thomas.weiterschan@web.de
Traude Förstner Gold- & Silberschmuck www.traudefoerstner.de
Udo Bögelsack / Bögelsack Taschen nach Maß www.boegel-den-sack.de
Ulrike Wiesner / Ideenreich Atelier für Papierdesign und Schachtelkunst www.ideenreich-atelier.de
Uta Wißmann Handgewebtes uta.wissmann@htp.de
Werner Abele Windskulpturen, Gartenskulpturen www.werner-abele-skulpturen.de
Wolfgang Schramm Handgedrechselte Unikate www.wolfgangschramm.de