EDLES und extravagantes im historischen ambiente des alten rathauses in ESSLiNGEN

Alexander Morasch / Amo in Form Holz-Intarsien, Lampen info@amo-inform.de
Alixe Ikehata Atelier für Schmuck alixe@ikehata.info
Anja Sanchez Schmuckdesign www.anjasan.com
Anne Karrais / ANNKA Textil www.atelier-annka.de
Arian Schöner / Arian Gestrickte Leidenschaft Strickmode arianschoener@freenet.de
Armin Kolb / Spinningtop Drechseln / Holz www.spinningtop.de
Birgit Gillen / Bg Design Textil www.birgitgillen.de
Brigitte Schuster / Kissenfreude Kissen www.kissenfreude.de
Christine Mir-Vesely / Farbmelodien auf Seide und mehr Accessoires zum Tragen und Wohnen www.farbmelodien.de
Claudia Schwarz / Versponnen Weidenelemente mit Glas, Holz und Stein; Drahtfiguren www.versponnen.com
Felizitas Deffner / SchmuckWerk Schmuck www.fd-schmuckwerk.de
Gabriele Weiler / Gesellin Stoffentwurf, Stoffherstellung, Bekleidung www.gesellin.de
Heike und Ulrich / Manufaktur Raupach Porzellandesign www.manufaktur-raupach.de
Heidrun Lang-König / FilzKunstStücke Gefilztes hlangkoenig@aol.com
Irene Löffel / Papercreate Origami  i.l@papercreate.de
Jakob Meffert / unico Lederwerkstatt www.unico-leder.de
Jürgen Kurz / Impressionen in Schwarz Weiß Fotografien jogikurz@gmx.de
Katrin Köhler / Leichtigkeit in Emaille Schmuck www.katkoe.de
Konrad Schlipf / Steinbildhauer Steinbildhauer konradschlipfbildhauer@t-online.de
Marina Bretzke / LEDA Einzelstücke aus Hirschleder leda-amorbach@t-online.de
Michael Schwarzmüller Glas www.schwarzmuellerglas.de
Monika Meßner Handgewebte Unikate www.atelier-monika-messner.de
Monika Schwannauer Skulpturen johann.schwannauer@kabelbw.de
Sabine Combé Hutdesign www.sabine-combe-hutdesign.de
Sylvio  Runge / Schrottismus Metallobjekte www.schrottismus.com
Sonja Henschel / Gebrannte Erde in Form und Gestalt Handgefertigte Töpferarbeiten www.gebrannte-erde-site.de
Paloma Weber / Tante Mick Kopfbedeckungen aller Art palomaweber@gmx.net
Thomas Kellner / Urholz Holzkunst, Möbel und Skulpturen aus heimischen Edelhölzern www.urholz.de
Thomas Weiterschan / Rhiannon Holzbildhauer thomas.weiterschan@web.de
Traude Förstner Gold- & Silberschmuck www.traudefoerstner.de
Udo Bögelsack / Bögelsack Taschen nach Maß www.boegel-den-sack.de
Ulrike Wiesner / Ideenreich Atelier für Papierdesign und Schachtelkunst www.ideenreich-atelier.de
Ursula Geiling Mützen www.coccolo-muetzen.de
Wolfgang Schramm Handgedrechselte Unikate www.wolfgangschramm.de