EDLES und extravagantes im historischen ambiente des alten rathauses in ESSLiNGEN

Alexander Morasch / Amo in Form Holz-Intarsien, Lampen info@amo-inform.de
Anja Sanchez Schmuckdesign www.anjasan.com
Anne Karrais / ANNKA Textil www.atelier-annka.de
Anne Longo / a.longo Textil / Mode www.alongo.de
Annegret Brüggemann / Patchwork 
Lövstad Textil / Patchwork www.patchwork-manufaktur-loevstad.de
Arian Schöner / Arian Gestrickte Leidenschaft Strickmode arianschoener@freenet.de
Barbara Rummel Taschen aus Wollfilz und Leder www.barbararummel.de
Birgit Gillen / Bg Design Textil www.birgitgillen.de
Birgitta Leimeister-Rauffmann / Mut zum Hut Hüte www.mut-zum-hut.com
Brigitte Schuster / Kissenfreude Kissen www.kissenfreude.de
Christine Mir-Vesely / Farbmelodien auf Seide und mehr Accessoires zum Tragen und Wohnen www.farbmelodien.de
Claudia Schwarz / Versponnen Weidenelemente mit Glas, Holz und Stein; Drahtfiguren www.versponnen.com
Etla Breyer-König Schmuck www.chairs.de
Felizitas Deffner / SchmuckWerk Schmuck www.fd-schmuckwerk.de
Grete Sprungala / Le Chien Leder / Taschen www.le-chien-essentials.com
Heidrun Lang-König / FilzKunstStücke Gefilztes hlangkoenig@aol.com
Irene Löffel / Papercreate Origami  i.l@papercreate.de
Jakob Meffert / unico Lederwerkstatt www.unico-leder.de
Jürgen Kurz / Impressionen in Schwarz Weiß Fotografien jogikurz@gmx.de
Katrin Köhler / Leichtigkeit in Emaille Schmuck www.katkoe.de
Kerstin Scherr    
Konrad Schlipf / Steinbildhauer Steinbildhauer konradschlipfbildhauer@t-online.de
Lis Falcke Schmuck www.lis-falcke.de
Margit Hettinger-Detemple Handgewebte Textilien www.textildesign-hettinger.de
Monika Meßner Handgewebte Unikate www.atelier-monika-messner.de
Monika Schwannauer Skulpturen johann.schwannauer@kabelbw.de
Sylvio  Runge / Schrottismus Metallobjekte www.schrottismus.com
Sonja Henschel / Gebrannte Erde in Form und Gestalt Handgefertigte Töpferarbeiten www.gebrannte-erde-site.de
Stefan Rose Werkstatt für 
künstlerische
Holzgestaltung www.Brettmaen.de
Thomas Kellner / Urholz Holzkunst, Möbel und Skulpturen aus heimischen Edelhölzern www.urholz.de
Thomas Weiterschan / Rhiannon Holzbildhauer thomas.weiterschan@web.de
Traude Förstner Gold- & Silberschmuck www.traudefoerstner.de
Ulrike Wiesner / Ideenreich Atelier für Papierdesign und Schachtelkunst www.ideenreich-atelier.de
Wolfgang Schramm Handgedrechselte Unikate www.wolfgangschramm.de